Изготовление скульптур и памятников
для Российского климата

100% гарантия фиксированной сметы -
стоимость не изменится в процессе работы

Узнать стоимость

Главная О нас Отзывы Скульптура Памятники Лепной декор Новости Реставрация Портфолио Статьи Контакты

Главная > Статьи

Блог скульптура, изготовление скульптуры

В искусстве различают два вида скульптуры – объемная и рельеф. У каждого произведения искусства имеются отличительные черты и характеристики.

далее

Разбитые фарфоровые статуэтки подлежат реставрации в том случае, если все части фигуры сохранены. Реставрационные работы осуществляются путем склейки, которая происходит в сколько этапов:

далее

Бронза – прочный благородный материал, идеально подходящий для изготовления мемориальных памятников и красивых скульптур. Особенно актуально создание статуй из бронзы для нашего влажного климата, поэтому многие хотят заказать бронзовую фигуру в Северной столице.

далее

Выраженность, красота, привлекательность скульптуры в большей мере зависит от места, выбранного для ее установки. Прежде чем покупать или заказывать изделие, настоятельно рекомендуем вам задуматься о месте ее расположения.

далее

Статуэтки в виде изящной, игривой фигуры кошки – это изделия с собственным характером, своенравный, загадочный, изумительный образ домашнего питомца, приносящий радость, отвлекающий от повседневности.

далее

Многообразие выбора арт-объектов. Статуэтки, статуи - красоты для дома или квартиры

далее

Шедевры великих мастеров и сегодня восхищают обывателей, заставляя задуматься о том, насколько красив и хрупок наш мир.

далее

Санкт-Петербург один из красивейших городов мира. Многие из тех, кто здесь родился и вырос, незаметно для себя становятся серьезными ценителями прекрасного.

далее

Достижение и создания скульптуры в искусстве, одно из высочайших достижений культуры, оставившее большой след в мировой истории.

далее

Наиболее устойчивая и, пожалуй, величайшая форма изобразительного искусства, известная человеку, скульптура сыграла важную роль в эволюции западной культуры.

далее

Книга — лучший подарок не только человеку читающему, но и улице, городу. Мы любим книги.

далее

Садово-парковая скульптура - идеальное решение в оформлении как приусадебных участков, так и летних кафе, территорий санаториев, учебных заведений и многого другого

далее

Рано или поздно любой художник, пишет он картины или ваяет скульптуры, задумывается о том, сколько стоят его произведения, и как их можно продавать.

далее

Если вы желаете увидеть скульптуры атлантов в Санкт-Петербурге, то, пожалуй, самыми известными будут статуи, украшающие колонны Нового Эрмитажа.

далее

30 Декабря 2018 г.

Бронзовые статуэтки

Человечество открыло для себя бронзу еще несколько тысячелетий назад. Первыми изделиями из этого металла являлись наконечники для стрел и посуда. Но со временем оценивая все благородные особенности данного металла ...

далее

Важно помнить, что скульптура, которая разместилась в вашем интерьере к месту, не только может привлекать внимание, но и стать его «изюминкой», удачно подчеркнув какие-то его детали.

далее

Создание скульптуры поэтапное фото.

далее

Скульптура во все времена считалась высоким и сложным искусством. Сегодня ею можно украсить помещение или двор, можно использовать её в качестве детали интерьера.

далее

Надгробный монумент или мемориал – это дань уважения человеку, поэтому чрезвычайно важно, чтобы все было сделано по наивысшему разряду, с точки зрения качества и эстетичности. Памятники из натурального камня – это конструкции, которые характеризуются надежностью, долговечностью.

далее

+7 (921) 655-30-89

vladsculpt@yandex.ru

Санкт-Петербург, ул. Проф.Попова, д.24

Владислав Маначинский

Разработка сайта
дизайн-студия Website-it

Алиса это умеет