Изготовление скульптур и памятников
для Российского климата

100% гарантия фиксированной сметы -
стоимость не изменится в процессе работы

Узнать стоимость

Главная О нас Отзывы Скульптура Памятники Лепной декор Новости Реставрация Портфолио Статьи Контакты

Главная > Новости > Открытие памятника блокаде в г.Кемерово

8 Сентября 2018 г.

Открытие памятника блокаде в г.Кемерово

Предлагаем Вашему вниманию видео открытия памятника блокаде.

изготовление памятника изготовить памятник памятник блокаде памятник на заказ памятник открытие памятника

24.02.2021г.Алексаандр

Гордость берет за таких людей, не забывают прошлое и своих предков и продвигают это такими поступками. Очень хороший памятник по-моему мнению!

22.02.2021г.Veronika Vvv

У скульптура огромный талант, в памятнике передана вся боль, отчаяние и надежда на победу людей, переживших те события. Память всем нам живущем сейчас, чтобы помнили!

28.12.2020г.Зарина

Великая Отечественная Война затронула практически каждую семью нашей большой тогда страны! Вечная память всем! Спасибо за то, что в памятниках увековечивают вклад наших дедов, чтобы потомки помнили, ценили и, дай Бог, не видели такого ужаса!

18.07.2020г.Анастасия

Для меня 9 мая это огромный праздник, который я уважаю и ценю. Очень рада, что строят и строят памятники и не забывают о Великой Победе!

30.06.2020г.Алина

Это достойно уважения, люди помнят нашу историю. Скульптор отлично постарался, у него получилось передать эмоции и чувства того времени. Памятники помогают не забывать нам и напоминать нашим детям о тех пугающих днях.

07.06.2020г.Елена

Ездила в командировку в Сибирь и, в том числе, была в Кемерово. Видела памятник.

Памятник, конечно, хороший, но так и не поняла, при чём тут блокада Ленинграда. Где Питер и где Кемерово? За тысячи км друг от друга. В общем, увиденным удовлетворена, сути происходящего не понимаю.

07.06.2020г.Стас

Очень талантливый скульптор, сумел передать весь ужас тех времен в своем творении. Все должны помнить эту блокаду, и делать все для мира на нашей Земле. Хотя в настоящее время все идет наоборот к войне (((

15.05.2020г.Екатерина Григорьева

Спасибо Вам большое за возможность прикоснуться к этому значимому событию! Соглашусь с вышеуказанными комментариями. что память о блокаде всегда будет жить в наших сердцах! Современному поколению очень важно не забывать об этих событиях и гордиться силой нашего народа!

14.05.2020г.larisaloza

На таком мероприятии всегда интереснее поприсутствовать. Видео, конечно, хорошо. Но атмосферность мероприятия оно не передаст никогда. Это как концерт смотреть запись на ютубе и вживую - настроение, атмосфера, эмоции другие.

27.04.2020г.Valeria

Памятники помогают детям узнавать, а взрослым людям помнить о событиях истории, которые нельзя забывать. Хотелось бы больше фотографий открытого памятника, чтобы рассмотреть детали, увидеть задумку скульптора.

08.04.2020г.Василий

Очень горжусь тем, что в наше время люди с гордостью вспоминают наших героев - Защитников Родины! Сам памятник очень красивый и действительно видно, что создатели этого монумента очень старались. Горжусь нашими героями - защитниками и воинами!

13.03.2020г.Дарья

Здравствуйте. Хочу отметить, что монумент действительно производит приятное впечатление. Понимаешь, что война выиграна ради жизни на земле. Поэтому тема материнства отражена очень положительно.

13.01.2020г.Артем

Как по мне, вот такие "визуальные памятки" сейчас очень актуальны. Чем больше времени проходит, чем меньше свидетелей ВОВ остается на просторах нашей страны, тем больше мы забываем о тяготах и жертвах простого народа.

18.11.2019г.Галина

Какой ужас пережили блокадники, нам современному поколению остается только догадываться и чтить память людей выстоявших в то страшное время. Такие памятники помогут сохранить эту память для наших детей внуков.

14.10.2019г.Римма Березко

Великая Отечественная Война коснулась каждой семьи в России. Память о погибших родственниках живет в сердцах россиян и будет жить для будущих поколений в таких прекрасных памятниках.

18.08.2019г.Вячеслав

Я сам уроженец Питера, но там уже давно не живу. Этой весной ездил в Кемерово по делам, как-то прогуливался по городу и случайным образом оказался возле этого памятника. Каменная композиция смотрится очень достойно, было очень приятно от того, что возле монумента лежали свежие цветы, значит и кемеровчане не забывают о тех трагических событиях нашего города.

14.08.2019г.Павел

Памятник - супер! Идея соответствует событию. Кстати, о самом событии мало известно, такие вещи надо популяризировать и широко освещать

31.07.2019г.Дмитрий

Побольше бы таких открытий памятников, ведь именно это говорит, что мы помним и гордимся нашими дедами, а не надписи на машинах "на берлин" или "можем повторить"!

15.06.2019г.Anya

Неудивительно, что такая масштабная трагедия оставила такой отпечаток на современную историю, конечно она должна быть запечатлены в виде памятника. Сразу вспоминаешь о том дне.

15.06.2019г.Сергей

Преклоняемся перед бессмертным подвигом жителей и защитников блокадного Ленинграда. Память о мужестве и героизме вашем всегда будет жить в наших сердцах

Комментариев 22, Страницы 1 2

Оставить комментарий
Имя*:
E-mail*:
код подтвержденияобновитьдругая
Введите код с картинки (английскими буквами и цифрами)*:

Текст комментария*
(теги и ссылки запрещены, комментарии модерируются):

=> <= список

+7 (921) 655-30-89

vladsculpt@yandex.ru

Санкт-Петербург, ул. Проф.Попова, д.24

Владислав Маначинский

Разработка сайта
дизайн-студия Website-it

Алиса это умеет