Изготовление скульптур и памятников
для Российского климата

100% гарантия фиксированной сметы -
стоимость не изменится в процессе работы

Узнать стоимость

Главная О нас Отзывы Скульптура Памятники Лепной декор Новости Реставрация Портфолио Статьи Контакты

Главная > Новости > Наши новые работы

1 Октября 2019 г.

Мемориальная доска.

Новгород. Завод "Сплав". Мемориальная доска основателю и первому генеральному директору машиностроительной корпорации "Сплав"

26.02.2021г.Марина

Всем доброго дня. Восхищена работой! Такая композиция увековечит память о ценном человеке и дополнит любое место своим величием. Как только подвернется случай, обязательно обращусь именно к вам, посоветую знакомым.

25.02.2021г.Любовь

Радует что исполнителем мемориальной доски в память о Евгений Шульмане является именно Натали Арт. Отличная работа, красивый дизайн, выполнено со вкусом. Думаю нужно отметить, что иногда пока не прочитаешь надпись не поймёшь в честь кого установлен барельеф, а тут по профилю сразу видно, то есть сходство 100%

26.12.2020г.Алиса

Заказывали с мужем здесь мемориальную доску для друга. Все изысканно и идеально сделали. Остались очень довольны тем, что что заказали на "Натали арт". Впредь будем обращаться сюда. А главное доставка быстрая.

12.10.2020г.Дмитрий Мечиславович

Сама мемориальная доска - стандарт с портретом. Достойная работа. А вот что оригинально, так это бруски металла, на которые крепится сама доска. Я так понимаю, что они символизируют продукцию корпорации, основателем которой и был Евгений Изяславович.

15.09.2020г.Еня

Оригинальное, необычное решение для мемориальной доски без четких границ. Тщательно проработанное оформление и работа с портретом. Память о достойных людях надо сохранять для потомков.

10.09.2020г.Айгерим

Действительно мемориальная доска для нынешнего и последующих поколений станет напоминанием о знаменитом человеке или о каком-то событии. Заказывала здесь мемориальную доску, осталась очень довольна, все сделали очень хорошо.

09.09.2020г.Лариса

Заказали мемориальную доску в Натали Арт для школы. Было важно, чтобы сделали качественно, быстро и по приемлемой цене. Долго выбирали мастерские, основываясь на отзывах, репутации и внешнем виде работ. Натали Арт однозначно были номером 1 среди претендентов! Хочется еще отметить, что заказ выполнили и доставили достаточно быстро, без нареканий, сколов и неточностей. Самое изумительное в работе то, что даже оттенок доски хорошо сочетается с внешним обликом нашей школы,что не мало важно для эстетической составляющей. Огромное спасибо мастерам за качественную работу, хорошие материалы

26.08.2020г.evgeniya

Очень стильно выполненная мемориальная доска - выглядит одновременно и современно, и слегка отдает данью советскому стилю. Лицо получилось один в один, сразу узнала Евгения Шульмана

17.08.2020г.Светлана

Действительно тонкая и качественная работа, интересное исполнение. На мой взгляд, впишется в любой стиль архитектуры здания. Как память о человеке просто бесценно!

24.05.2020г.Елена

Очень долго искала организацию, где можно заказать мемориальную доску в хорошем качестве и по приемлемой цене. В итоге остановилась на Натали Арт. Подкупили многочисленные положительные отзывы и примеры работ. Выполненной работой осталась довольна. Спасибо за ваш труд!

13.05.2020г.Олег

Заказал данное художественное мастерство для своих пожилых родственников. Они остались довольны, и мне очень понравилась работа.

29.04.2020г.Дарья

Заказывала своей бабушке памятник. Сделали очень качественно, быстро и, самое главное, по приемлемой цене. Спасибо Вам большое, в такой сфере многие наживаются на чужом горе, но вы не из их числа. Наша семья вам очень благодарна!

20.03.2020г.ирина

Заказывали памятник. Очень красиво сделано, учли все наши пожелания и предпочтения. Качество памятника отличное, фотография качественная, надпись красиво сделана. Цены очень устраивают. Спасибо за работу.

16.02.2020г.Аврора

Вы знаете, первое, о чем я подумала, увидя эту мемориальную доску, было: "Какая чудесная, удивительная, тонкая и хорошо проделанная работа!" Видно же, что мемориальную доску делал мастер! И видно, что в работу была вложена душа. Душа настоящего творческого и трудолюбивого человека! Успехов вам в дальнейшей работе!

29.01.2020г.Александр

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас от всего сердца, что изготовили настолько качественный памятник, я даже не ожидал, что получится настолько красиво, однозначно буду обращаться ещё. Памятник генеральному директору получился тоже очень красивым, это и не удивительно, вы мастера своего дела!

20.01.2020г.Alex

Заказывал памятник все хорошо сделали, все наши пожелания для памятника были выполнены, доставили быстро без повреждений. Персонал отзывчив. Рекомендую

25.11.2019г.Евгения

Добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо Натали Арт за прекрасную работу. Заказывали у них фасадный декор и скульптуры для оформления бильярдной. Получилось изумительно. Учли все наши пожелания. Всё аккуратно и в срок. А главное – начальство довольно.)

20.11.2019г.Master Link

Заказывал один памятник для умершей тети. Мы рассказали какие бы хотели форму и какие надписи чтобы были на памятнике, и также ее портрет с фотографии. Оказались памятники очень красивыми и практичным. Спасибо вам за все.

10.11.2019г.Виталий

Заказывали несколько памятников для умерших родственников. Рассказали какие бы хотели формы и какие надписи чтобы были, и также портреты с фотографии. Оказались памятники очень красивыми и практичными. Спасибо вам.

05.11.2019г.Олеся

Давно собирались поставить памятник родителям и вот наконец-то осуществили задуманное, с помощью вашей компании. Сделали на славу, очень красиво выглядит, достойный символ памяти о маме и папе . Спасибо.

Комментариев 23, Страницы 1 2

Оставить комментарий
Имя*:
E-mail*:
код подтвержденияобновитьдругая
Введите код с картинки (английскими буквами и цифрами)*:

Текст комментария*
(теги и ссылки запрещены, комментарии модерируются):

=> <= список

+7 (921) 655-30-89

vladsculpt@yandex.ru

Санкт-Петербург, ул. Проф.Попова, д.24

Владислав Маначинский

Разработка сайта
дизайн-студия Website-it

Алиса это умеет